Регистратура: +7 3854 33-34-11
г. Бийск, ул Михаила Лермонтова, 197
e-mail: bnd22@mail.ru

Забота о сотрудниках

Забота о сотрудниках и преверженность здоровому образу жизни являются одними из ключевых ценностей КГБУЗ "Наркологический диспансер, г. Бийск". В нашем диспансере практируется множество инициатив, направленных на их развитие и поддержание. На территории расположена спортивная площадка для занятий волейболом на свежем воздухе, закуплен инвентарь для скандинавской ходьбы, которой каждый желающий может заняться под птение птиц среди лесных насаждений.

Проводится опрос граждан об удовлетворительности качеством предоставления медицинских услуг в первичном звене здравоохранения

Общероссийский народный фронт проводит исследование отношения населения к первичной медико-санитарной помощи,  в рамках которого запланированы два мониторинга общественного мнения: среди пациентов и медицинских работников.
Данный опрос ожно пройти по ссылке Ниже

Специалисты КГБУЗ "Наркологический диспаснер,г.Бийск" дали интервью газете "Бийский рабочий"

Несмотря на ковидные времена, кажется, что здесь, в наркологическом диспансере Бийска, все идет своим чередом. Отделение реабилитации заполнено до отказа, и даже сформировалась очередь. Пациенты поступают с завидной регулярностью: некоторые не по первому разу, как говорится, даже представляться не надо.

Понял, принял